Регистрация Забыли пароль?
ГлавнаяГалереяКонтактыКаталогФорум
Навигация
Новости CG графики
Программы
Плагины и скрипты
Уроки 3D графики
Журналы по 3D и 2D графике
Трейлеры и тизеры
Найдено в сети
3D и 2D cтудии
3D модели
Конкурсы
Драйверы от Nvidia
Тестирование он-лайн
Лицензионное ПО
Голосование

Вы пользуетесь услугами рендер-ферм?

  
Поиск

Библиотека 3D моделей
3Dlenta - Библиотека 3D моделей

Дискуссии форума
  1. как импортировать модель из 3d max в формат obj (2)
  2. Библиотека для ArchiCAD (6)
  3. «Понимая Maya» - электронный вариант книги Сергея Цыпцына. (2)
  4. max не импортирует ПОМОГИТЕ!!! (7)
  5. Помогите (1)
  6. 3d модель ножа (1)
  7. RE: Полезные ссылки (4)
  8. Как сделать тонированное стекло в ментал Рей? (1)
 
Новости CG графики

NVIDIA проведет первую конференцию по GPU-технологиям

Конференция GPUКомпания NVIDIA, изобретатель графического процессора (GPU), объявила о том, что первая конференция по GPU технологиям пройдет с 30 сентября по 2 октября 2009 года. В центре внимания окажутся такие темы, как использование GPU разработчиками, инженерами и учеными для решения самых важных вычислительных задач.
В рамках конференции пройдут 3 саммита — Emerging Companies Summit (саммит начинающих компаний), GPU Developer Summit (саммит разработчиков на GPU) и NVIDIA Research Summit (саммит NVIDIA по исследованиям). Участники конференции узнают о новых тенденциях в вычислениях на GPU, смогут заглянуть в будущее передовых технологий, получить инструменты и методы, способные уже сегодня повлиять на ход критически важных проектов, и пообщаться с экспертами и коллегами из разных областей индустрии.

"GPU стал одним из самых важных процессоров в мгновение ока", — сказал Билл Дэлли (Bill Dally), главный исследователь NVIDIA. "Это мероприятие соберет под одной крышей самые яркие умы человечества, которые поделятся своими инструментами и методиками, использующими огромную вычислительную мощь GPU". Мероприятие пройдет в отеле "Fairmont" в Сан-Хосе, Калифорния.

Подробнее о мероприятиях конференции.

  • Саммит начинающих компаний (Emerging Companies Summit)
    Уникальное мероприятие, которое предоставляет молодым компаниям, развивающим свой бизнес вокруг GPU, возможность представить свою компанию предпринимателям и инвесторам в экосистеме GPU-вычислений.
  • Саммит разработчиков на GPU (GPU Developer Summit)
    Трехдневная серия технических презентаций, семинаров и круглых столов для разработчиков потребительских, профессиональных и высокопроизводительных приложений, которые хотят еще в большей степени использовать мощь параллельных вычислений GPU с помощью стандартных в индустрии языков, таких как C/C++ и Fortran, а также API, включая Direct3D, DirectX Compute, OpenCL и OpenGL.
  • Саммит NVIDIA по исследованиям (NVIDIA Research Summit)
    Саммит, организованный учеными и исследователями, для ученых и исследователей. Сессии предназначены для тех, кто использует GPU в научных исследованиях и инженерных разработках и кто стремится узнать, как вычисления на GPU могут повысить вычислительную мощь и сократить время, необходимое для получения результатов.

Ссылки:

Подробную информацию о конференции, включая ключевые выступления, сессии, семинары, круглые столы и документы, можно посмотреть здесь: www.nvidia.ru/gtc.
 

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи