Регистрация Забыли пароль?
ГлавнаяГалереяКонтактыКаталогФорум
Навигация
Новости CG графики
Программы
Плагины и скрипты
Уроки 3D графики
Журналы по 3D и 2D графике
Трейлеры и тизеры
Найдено в сети
3D и 2D cтудии
3D модели
Конкурсы
Драйверы от Nvidia
Тестирование он-лайн
Лицензионное ПО
Голосование

Вы пользуетесь услугами рендер-ферм?

  
Поиск

Библиотека 3D моделей
3Dlenta - Библиотека 3D моделей

Дискуссии форума
  1. как импортировать модель из 3d max в формат obj (2)
  2. Библиотека для ArchiCAD (6)
  3. «Понимая Maya» - электронный вариант книги Сергея Цыпцына. (2)
  4. max не импортирует ПОМОГИТЕ!!! (7)
  5. Помогите (1)
  6. 3d модель ножа (1)
  7. RE: Полезные ссылки (4)
  8. Как сделать тонированное стекло в ментал Рей? (1)
 
Новости CG графики

Модуль Advanced Simulation для Autodesk Inventor 2009

Advanced Simulation для Autodesk InventorНа Autodesk Labs появилась предварительная версия модуля Advanced Simulation для Autodesk® Inventor® 2009.

C его помощью вы сможете гораздо эффективнее моделировать, анализировать и оптимизировать поведение цифровых прототипов в Autodesk Inventor. И это поможет лучше представлять их эксплуатационные характеристики.

Предварительная версия модуля Advanced Simulation расширяет возможности анализа поведения цифровых прототипов, имеющиеся в Autodesk Inventor Simulation Suite 2009 и Autodesk Inventor Professional 2009, позволяя выпускать более легкие, прочные и инноваионные изделия, которые удовлетворяют современным требованиям рынка к энергозатратам и ресурсам.

Загрузите предварительную версию модуля Advanced Simulation и убедитесь, как этот модуль дополняет и совершенствует имеющиеся процедуры работы с цифровыми прототипами.

Ссылки:

Предварительная версия модуля Advanced Simulation доступна на сайте Autodesk Labs
 

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать статьи